Калужская областная филармония завершит сезон концертом "Из Петербурга с любовью..."

08 июня 2023 13:37

Калужская областная филармония готовится к закрытию 78-го сезона. Его завершат большим заключительным концертом "Из Петербурга с любовью..." с участием лауреата международных конкурсов, участника различных телепроектов — Евгения Южина.

В репертуаре артиста произведения различных стилей и направлений: русский романс, советская эстрада, неаполитанские песни и романсы, классическая камерная музыка, арии, дуэты и сцены из опер. Есть и авторские произведения, написанные самим Евгением Южиным, народным артистом России Александром Морозовым, петербургским композитором Андреем Медведевым и другими. 29 июня золотой тенор России выступит для калужан в сопровождении оркестра русских народных инструментов имени Евгения Тришина под руководством Константина Савинова. Билеты можно приобрести по Пушкинской карте.

"Концерт с невероятным названием "Из Петербурга с любовью", с любовью к вам, к калужскому зрителю, к Калуге, в которой я буду впервые. С огромной радостью я исполню для вас в сопровождении народного оркестра филармонии самые любимые романсы, лучшие песни советского периода, песни зарубежных авторов. Приходите,  я буду с нетерпением ждать вас", — отметил Евгений Южин.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.