Выставка заслуженного художника России Владимира Арепьева открылась в нацпарке "Угра"

27 января 2023 19:18

Пейзажи Калужской области и другие работы заслуженного художника России Владимира Арепьева представили в визит-центре национального парка "Угра". Выставка получила название "Традиции пленэрной живописи". Церемония открытия состоялась 27 января.

Мероприятие собрало близких друзей и поклонников творчества художника. Своими выступлениями дополнили атмосферу педагоги детской школы искусств №4.

В зале выставлены как абстрактные, так и реалистические пейзажи нашего региона. Выбор места для экспозиции неслучайный. Организаторы рассказывают: визит-центр национального парка "Угра" с удовольствием предоставил помещение. Владимир Арепьев — ценитель видов Калужской области и ландшафта Угры в частности.

"Всегда приятно, когда возникают такие инициативы. Визит-центр национального парка создан именно для того, чтобы проводить мероприятия в поддержку парка, встречаться с его сторонниками. Очень гармонично и место, и время проведения этой выставки", — отметил директор национального парка "Угра" Виктор Гришенков.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.