Спектакль "Королевство кривых зеркал" первыми увидели дети участников СВО

23 декабря 2022 10:57

Сдача новогодней сказки "Королевство кривых зеркал" состоялась 22 декабря в Калужском областном драматическом театре. Однако в непривычном для актеров формате. Традиционно предпремьерный показ проходит "для своих": в зале собираются близкие и друзья актеров. В этот раз в театр пришли настоящие зрители. Это дети и родители со всей Калужской области: семьи тех, кто сейчас несет службу в горячих точках. Несмотря на то, что спектакль — благотворительный, актеры выполнили свою миссию добросовестно. Перед самим спектаклем прошло шоу — поздравление от Деда Мороза и Снегурочки.

Уже традиционно режиссер новогоднего представления — Игорь Кумицкий. Он ежегодно балует калужан яркими и по-настоящему волшебными постановками. Каждая деталь спектакля скрупулезно продумана, декорации начали создавать еще летом. На их установку нужно не меньше шести часов и несколько рабочих рук.

Предпремьерный показ спектакля о зазеркальных приключениях девочек Оли и Яло запустил серию показов новогодней сказки. До конца каникул каждый день будет проходить по несколько спектаклей, всего запланировано около 60-ти. После увидеть сказку уже не получится — такова судьба новогодних шоу.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.