В большой прокат вышел фильм "Непослушник 2"

16 декабря 2022 14:27

Лирическая комедия на большом экране! В кинотеатрах Калужской области стартовал показ фильма "Непослушник 2". Картина создана при участии телеканала "Россия 1". После успешного проката первой части, которая собрала за февраль и март более 300 млн. рублей, вторую часть фильма называют одним из самых ожидаемых российских проектов этого года.

Сюжет фильма разворачивается вокруг попыток главного героя вернуть память отцу Анатолию. К нему на исповедь собирается криминальный авторитет, который пожертвовал солидную сумму. Однако у батюшки после падения диагностировали амнезию. Отец Анатолий забыл, кто он, как жил и во что верил. По мнению врачей, если восстановить самые яркие моменты жизни, то есть шанс вернуть память.

Дмитрий, роль которого исполняет Виктор Хориняк, решается на самый масштабный пранк в своей жизни. Он будет превращать реальность в фрагменты прошлого, используя декорации, спецэффекты, каскадеров, монахов, самого авторитета, Ефросинью, папу и просто актеров. Отец Анатолий проживет свою жизнь заново. Но поможет ли это ему вспомнить все? Ответ на этот вопрос получат зрители.

Молодежь может посетить сеансы с помощью "Пушкинской карты". А сам фильм, по мнению режиссера Владимира Котта, будет интересен аудитории разного возраста.

"На самом деле это фильм о ностальгии. В это наше тревожное время небольшая бацилла нежности, воспоминания она как витаминка спокойствия, мне кажется необходима. Мы попытались в эту сторону пойти" – говорит Владимир Котт.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.