Легендарный бас-гитарист Марко Мендоза сыграл с Романом Мирошниченко в Калуге

05 сентября 2022 13:54

Настоящее событие для любителей рока, блюза и джаз-фьюжн прошло в Калуге. Уникальный совместный концерт рок-группы Марко Мендозы и одного из самых харизматичных бас-гитаристов современности Романа Мирошниченко – так восторженные зрители отзывались о концерте любимых исполнителей. В рамках концертов под открытым небом площадке Гостиного Двора состоялось на совместное выступление двух прославленных и признанных лучшими гитаристов современности.

Несмотря на прохладную погоду, калужане заполнили всю площадь перед сценой. Меломаны со стажем и совсем юные слушатели наслаждались композициями современных рок-легенд.

На сегодняшний день Марко Мендоза занимает лидирующую позицию среди самых знаменитых бас-гитаристов. График его гастролей охватывает весь мир, а спектр музыкальных пристрастий – самые разные аспекты музыки. А Роман Мирошниченко – член Национальной академии искусства и науки звукозаписи GRAMMY, многократный лауреат всевозможных конкурсов и премий. Подобный формат концертов калужским зрителям явно пришелся по душе.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.