Виктор Бабурин: молодые депутаты должны отстаивать интересы сверстников

31 января 2019 13:19

Председатель законодательного собрания встретился с членами нового состава областного молодежного парламента. Виктор Бабурин познакомился с юными коллегами и обсудил перспективы сотрудничества в сфере молодежной политики.

В состав молодежного парламента вошли 52 человека - это школьники, студенты, представители политических партий и работающей молодежи. Юноши и девушки рассказали, чем планируют заняться в первую очередь: они собираются поддерживать волонтерство, проводить со школьниками занятия по профориентации и патриотическому воспитанию, пропагандировать спорт и здоровый образ жизни. Председатель областного парламента Виктор Бабурин подчеркнул: молодые депутаты должны отстаивать интересы сверстников, которые делегировали их в молодежный парламент, и регулярно отчитываться о своей работе

«Надо находить возможность встречаться и там рассказывать ребятам, что и как. Чем вы занимались, какие у вас достижения, какие вы обсуждали проблемы в молодежном парламенте, и чего вы достигли», - посоветовал парламентариям Виктор Бабурин.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.