Цветы из Калуги покорили гостей международной выставки

11 сентября 2025 16:56

С 8 по 10 сентября в МВЦ "Крокус Экспо" прошла XV Международная выставка цветов и растений "ЦветыЭкспо-2025". Это одно из самых ярких осенних событий в сфере ландшафтного дизайна и декоративного садоводства: 12 тысяч профессионалов из всех регионов России и 14 стран обменялись опытом, заключали контракты и знакомились с новинками отрасли.

Калужскую область представили два крупных производителя растений: "Галантус" и "Агросад". Подготовить стенды для участия в выставке компаниям помог Центр поддержки экспорта для достижения целей нацпроекта "Эффективная и конкурентная экономика".

Специалист по ВЭД и тендерной деятельности ОАО "Галантус" Наталья Фатун рассказала: "У нашего стенда всегда было очень много посетителей, люди делали фотографии нашей продукции, проявляли интерес, оставляли свои контакты и брали наши буклеты и визитки. В целом мероприятие прошло успешно".

Выставка включала около 60 деловых мероприятий, где около сотни экспертов и профессионалов стали спикерами, сообщило Агентство развития бизнеса региона.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

К 80-летию Великой Победы

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.