Вопросы привлечения инвестиций обсудили на знаковом для региона предприятии

29 октября 2021 08:37

В условиях сложной эпидемиологической обстановки бизнес не доложен пострадать. Такой позиции придерживаются и региональные власти. Вопросы, связанные с привлечением инвестиций и оказания помощи по привлечению рабочей силы, в Боровском районе с руководством одного из местных промышленных предприятий обсудил заместитель губернатора Владимир Попов.

Завод, который располагается в Балабанове, занимается деревопереработкой и считается одним из крупнейших в регионе. Гости прошлись по цехам, ознакомились с производственной линией, оценили качество продукции и технические возможности. После экскурсии руководство компании и заместитель губернатора провели двусторонние переговоры. Часть вопросов касалась льготного кредитования и модернизации.

Владимир Попов, заместитель губернатора Калужской области: «В экономике области предприятие играет знаковую роль. Это один из лидеров, как по инвестициям, так и в целом в той долгой истории, которое предприятие имеет на территории области. Поэтому мы заинтересованы в углублении нашего взаимного сотрудничества».

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.