Ярмарка «Калужская осень» переедет из Анненок в Боровский район

30 июля 2019 16:38

Сельскохозяйственная выставка-ярмарка «Калужская осень» впервые за много лет поменяет место проведения. В этом году она пройдет на территории культурно-образовательного центра «Этномир» в Боровском районе. Об этом стало известно на очередном заседании организационного комитета по проведению Международного форума предприятий и организаций потребительской кооперации «Хлеб, ты – мир».

В осенней ярмарке, которую так полюбили за близость к покупателю, примут участие представители всех районов области и организации потребительской кооперации. Для проведения мероприятия на территории парка будут созданы выставочно-ярмарочные павильоны и торговые ряды.

«Калужская осень» должна стать одним из интересных событий на этой площадке. Прошу министерство сельского хозяйства и Агентство развития бизнеса обратить особое внимание на эту работу. Должно быть и красочно, и содержательно. Здесь у нас также присутствуют представители сферы культуры, Агентства развития туризма. Сделайте все творчески, чтобы запомнилось», - дал поручение организаторам ярмарки глава региона.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.