Красоты Калужского края. Калуга. Улицы Героев ВОВ - Часть 1

Более ста пятидесяти калужан удостоены звания Героя Советского Союза. Это либо уроженцы современной Калужской области, либо те, кто проживал в населенных пунктах региона. Благодарные потомки называют именами Героев улицы. В этом выпуске вы узнаете об их подвигах.


«Красоты Калужского края» - программа о достопримечательностях нашего региона. Куда едут туристы, чем богат областной центр, чем примечателен каждый район области. «Красоты» интересны и туристам, и местным жителям. Мы ежедневно проходим мимо настоящих жемчужин не только Калужской области, но и всей России. Обзорные прогулки по нашему краю - по вторникам в 21:50 на радио «Маяк» в Калуге.

Подписывайтесь на ГТРК «Калуга» в Яндекс.Новости. Следите за публикациями в нашем Telegram-канале, Яндекс.Дзен, а также на страницах ВКонтакте, Одноклассники.