Интервью с Е. Хроповым и Л. Дзотовой. Тема: Развитие Тарусского района

Таруса и Тарусский район принимают значительное число туристов приезжающих в Калужскую область. Как меняется жизнь района с приходом тепла, что сейчас становится градообразующим предприятием, каковы экономические показатели и что за лето успели сделать в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Об этом шла речь в интервью с замглавы района Евгением Хроповым и исполняющей обязанности главы городской администрации Любовью Дзотовой.

По электронной почте телеканала russia24@gtrk-kaluga.ru можно оставлять отзывы о прошедших эфирах и предлагать темы, которые были бы вам интересны.


Программа «Интервью» выходит на канале «Россия 24» по будням, в 21:00.

Подписывайтесь на ГТРК «Калуга» в Яндекс.Новости. Следите за публикациями в нашем Telegram-канале, Яндекс.Дзен, а также на страницах ВКонтакте, Одноклассники.