ФК «Калуга» выиграл у «Строгино», а «Квант» сыграл вничью с «Салютом»

10 сентября 2018 11:32

В зоне центр второго футбольного дивизиона России состоялись матчи восьмого тура. «Калуга» на выезде играла со «Строгино» и сумела добиться победы. На 24-й минуте Андрей Волгин сумел воспользоваться суматохой в штрафной хозяев и вывел космонавтов вперед. Затем, уже после перерыва, Данила Буранов точным ударом метров с тридцати в девятку восстановил равенство. Но уже через четыре минуты Денис Семин замкнул прострел с фланга и установил окончательный счет – 1:2 в пользу «Калуги».

Обнинский «Квант» этот тур тоже проводил на выезде в Белгороде. И в игре против местного «Салюта» наша команда к перерыву вела 2:0. Но удержать преимущество клуб из наукограда не сумел и в итоге матч закончился вничью: 2:2.