Матч ФК «Калуга» и «Зоркого» из Красногорска закончился ничьей

16 августа 2018 20:45

В первенстве России среди команд второго дивизиона прошел 5 тур. Калуга на своем поле принимала лидера зоны Центр красногорский «Зоркий».

Шестая минута матча - и сразу первый гол, нападающий «Зоркого» Роман Хибаба открыл счёт. «Космонавты» долго пытались отыграться, создавали несколько опасных моментов. Но ответный мяч в ворота соперника залетел лишь на 88-й минуте, под занавес матча. Автор гола Юрий Дубровин решил тогда: команду необходимо спасать.

«Такое ощущение было с первых минут, а не в концовке матча. У нас турнирное положение так и осталось пока ещё печальным. Каждую игру работаем на победу, к сожалению, к нам она пока не приходит. Будем работать дальше», - посетовал Юрий Дубровин.

Определить победителя этого матча не удалось. То ли времени не хватило, то ли мастерства командам, но больше ни в одни ворота мяч не влетел. По словам главного тренера «космонавтов», исход игры планировался другим.

«План на игру, который был изначально, к сожалению, не сработал, из-за того, что подвижность наших футболистов была не на должном уровне. Второй тайм думаю все-таки можно занести в актив», - рассказал Константин Дзуцев, главный тренер ФК «Калуга».

 Пока «космонавты» занимают двенадцатую строчку турнирной таблицы с двумя очками. Тем временем пятый тур продолжается. Следующая игра «Калуги» пройдёт 22 августа против клуба «Тамбов» в рамках одной тридцать второй финала уже Кубка России.

 

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.