Чиновники Калуги, Перемышльского и Сухиничского районов - лидеры по сдаче ГТО

23 июля 2018 11:41

Служащие государственного аппарата Калуги, Перемышльского и Сухиничского районов - в лидерах по сдаче нормативов ГТО. Именно они возглавили рейтинг, который составили в областном министерстве спорта области.

Среди представителей органов исполнительной власти лучшими стали сотрудники министерства спорта. На втором месте оказалась Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин. Замкнуло тройку лидеров министерство дорожного хозяйства. Однако, губернатор отметил, что не все чиновники активно включились в сдачу спортивных нормативов. Анатолий Артамонов раскритиковал тех, кто уклоняется от сдачи ГТО, прикрываясь медицинскими справками.

 «На это время пусть справку дома оставит. Придет, и сдаст! Министерства, обращаю ваше внимание еще раз, ну покажите пример муниципалитетам, вы же везде закреплены, как вы приезжаете туда, в муниципалитет, как вы свою работу будете там активизировать, если вы сами у себя, в министерствах, не разобрались», - призвал чиновников к активным действиям губернатор области.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.