Футболисты «Кванта» готовятся к играм в профессиональной лиге

13 июля 2018 11:22

В этом году Калужская область будет представлена в профессиональной футбольной лиге сразу двумя командами. Наряду с футбольным клубом «Калуга», старт в третьем по значимости дивизионе российского футбола готовится принять и обнинский «Квант».

В настоящее время клуб проходит необходимую процедуру лицензирования и сертификации. На городском стадионе, где «квантовцы» будут проводить домашние матчи, в минувший вторник были установлены крытые скамьи для размещения запасных игроков, тренеров и врачей. На очереди – приобретение и монтаж современного табло, на котором по ходу матча будет отображаться оперативная информация. Сделать это необходимо до начала турнира, первые матчи которого пройдут уже на следующей неделе. По информации пресс-службы футбольного клуба «Квант», 30 июля в рамках турнира Кубка России команда встретится с футболистами из «Долгопрудного».

Добавим, что в зоне «Центр» второго дивизиона в этом году выступят 13 команд. Первое дерби Калужской области состоится 2 октября. Матч пройдет на обнинском стадионе «Труд».

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.