Сборная Сенегала начала подготовку к встрече с командой Японии

20 июня 2018 19:52

Сборная Сенегала вернулась из столицы в Калугу, где проходил первый групповой матч чемпионата мира против сборной После небольшого отдыха «Львы Теранги» приступили к тренировкам перед следующей встречей с командой Японии.

Эта игра состоится 24 июня в Екатеринбурге. По регламенту FIFA журналистам дали 15 минут для того, чтобы снять разминку футболистов. Всё, что будет происходить дальше, в том числе тактическая расстановка спортсменов, держится в тайне. На этот раз помимо представителей СМИ Сенегала, на трибуне и Японские журналисты. Интерес к предстоящему матчу у них особый. Они внимательно следили за своими соперниками в Москве. Игра с поляками их впечатлила.

Юсаки Сакурайя, журналист канала TBC, Япония: «Это опасный противник для Японии, потому что вчера очень удивились, что проиграла такая сильная сборная как Польша. Вчера мы снимали на поле, видели игроков вблизи. Они высокие и быстрые, хорошо двигаются».

Недооценивать соперника нельзя. Этого же принципа придерживаются и сенегальцы. Общаясь с журналистами, бывший тренер национальной сборной рассказал, о том, что команда не стала впадать в эйфорию от первой победы. Япония сильный соперник, и доказала это в игре против Колумбии. Игра с ней лёгкой не будет и команда серьёзно готовится.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.