22 футбольных матча покажут в фан-зоне ИКЦ

14 июня 2018 18:56

Главное событие сегодняшнего дня - открытие чемпионата мира по футболу и первый матч, который в рамках группового турнира наша команда в эти минуты проводит со сборной Саудовской Аравии. Миллионы зрителей по всему миру наблюдают за этой игрой. В Калуге самой массовой просмотровой площадкой на все дни чемпионата станет инновационно-культурный центр – здесь под открытым небом установили огромный экран.

Фан-зона чемпионата официально открылась в Калужском инновационном центре. Для просмотра игр стартующего мундиаля переоборудована площадка летнего амфитеатра ИКЦ. Здесь смонтирован большой экран для трансляций. 

 Всего в калужской фан-зоне бесплатно будут показаны 22 футбольных матча, в том числе игры сборных России и Сенегала, а также все матчи плей-офф. Практически ежедневно наблюдать за перипетиями чемпионата мира здесь смогут 800 горожан и гостей областного центра. Правда, позаботиться о попадании на трибуны амфитеатра желающим следует заранее - организаторы предупреждают, что лишних зрителей пускать не будут. Добавим, что в фойе ИКЦ для ценителей искусства работает футбольная фотовыставка "Взгляд трибун". 

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.