Воспитанники школы «Торпедо» стали чемпионами «Черноземья» по футболу среди детских команд

06 июня 2018 10:36

В Курске завершился финальный турнир чемпиона Черноземья по футболу среди детских команд 2008 года рождения. Медали оспаривали 16 команд из 12 регионов. Калугу представляли сразу два коллектива: команды спортшкол - «Калуга» и «Торпедо». В финал вышли футболисты «Торпедо» и белгородской команды детско-юношеской школы «Салют». Со счетом 2:0 победили калужане. Оба мяча были забиты во втором тайме. По словам тренера нашей детской дружины, турнир выдался сложным.

Тренер команды «Торпедо» Вячеслав Смольянинов рассказывает: «У нас тяжёлый был турнир в Смоленске, заняли там 4 место. Но поработали месяц над ошибками, перестроились и здесь заняли 1 место. Все отдавались полностью».