Калужская спортсменка пополнила сборную олимпийского резерва

24 декабря 2015 13:48

Воспитанница ДЮСШ «Луч» Камила Тибилова стала лауреатом всероссийского фестиваля «Бал школьного спорта» в номинации «Олимпийские надежды».

Далеко не каждый в 15 лет может похвастаться званием чемпиона мира. Сейчас Камила Тибилова гордость спортивной школы и достойный пример для подрастающего поколения. За плечами – чемпионаты мира, первенства Европы и России. Девушка вспоминает: семь лет назад, когда она ступила на порог спортшколы, и подумать не могла, что достигнет таких высот. Универсальный бой казался девочке не более, чем средством самозащиты. Однако теперь спортсменка решительно настроена попасть в олимпийскую сборную.

«Для меня было честью от Калуги поехать на этот фестиваль, для меня было честью то, что я попала в олимпийский резерв, я очень рада этому и в дальнейшем я хочу попасть в олимпийскую сборную», - рассказывает спортсменка.

Без спорта Камила Тибилова себя уже не представляет. В планах у девушки – участие в первенствах в старшей возрастной группе.  Где девушка решительно настроена также бороться за звание «лучшей».

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.