ФК «Калуга» проиграл саратовскому «Соколу»

16 мая 2018 20:36

Футбольный клуб «Калуга» провел матч 24-го тура первенства России во втором дивизионе. Это была последняя домашняя игра космонавтов в этом сезоне. Соперником «Калуги» стал саратовский «Сокол».

Гости с первых минут пошли вперед и уже на 6 минуте распечатали ворота Александра Малыгина. А буквально через несколько минут саратовцы удвоили преимущество. Отличился Игорь Бугаенко. Под занавес первого тайма «космонавты» сумели отодвинуть игру от собственных ворот и даже отквитали один мяч. Перед самым свистком на перерыв Юрий Дубровин восстановил интригу в матче. Держалась она до 81 минуты. А затем арбитр назначил в ворота калужан пенальти и Илья Дудиков установил окончательный счет матча 1:3 в пользу «Сокола». В турнирной таблице калужане остались на 12 месте.