Сотрудники администрации Дзержинского района самые быстрые на лыжне

09 февраля 2018 17:33

Отложив в сторону бумаги, встали на лыжи. На базе спортивного лагеря Орленок состоялись соревнования в рамках Спартакиады Калужской области среди руководителей и сотрудников администраций муниципальных районов и городских округов.

Спортсмены со стажем, любители и даже те, кто впервые встал на лыжи ‒ все на одной тропе. Разный возраст, но одна сфера деятельности. Бороться за звание самой быстрой и спортивной администрации приехали около сотни человек со всего региона. Всегда приятно приезжать в Орленок. Великолепная трасса и люди здесь великолепные.

Спартакиада среди муниципалитетов проходит второй раз. Однако соревнования по лыжным гонкам добавились только в этом году. Городской голова Калуги решил поддержать участников, и сам встал на лыжню. «Хорошо проехал, не успел устать. Немножко отдохну сейчас, потом поеду совещание проводить. А так хороший праздник, хорошая погода. всех поздравляю. Хорошей гонки и воли к победе», ‒ сказал Константин Горобцов.

По итогам гонки, в командном зачете самыми быстрыми оказались участники из Дзержинского района. Второе место занял муниципальные чиновники из Думиничей. Замкнули тройку лидеров руководители администрации Людиновского района. По словам организаторов, теперь, лыжная гонка станет одним из основных видов спартакиады среди сотрудников администраций.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.