Калужские прокуроры стали победителями областной спартакиады

09 октября 2017 18:21

Всех прокуроров региона собрала спартакиада. Она стала уже шестой подряд. Участие принимают не только сотрудники районных и городских отделений. Начинается спартакиада с легкоатлетического забега. Поддерживают сотрудников прокуратуры и коллеги, и родные люди. Но принимают участие и те, за кого некому поболеть. Уже шесть лет наравне со взрослыми состязаются воспитанники Азаровского детского дома. Настольный теннис, армрестлинг, волейбол. Заниматься этими видами спорта профессионально стражи закона просто не успевают. Говорят, это для души. Тем не менее, соревновательный дух присутствует.

«Удается поиграть, к сожалению, очень редко. Когда к спартакиаде нашей профессиональной готовимся, то пару-тройку недель играем. Спорт незаменим, прежде всего, чтобы быть активнее. Не только в работе, а вообще в жизни», - говорит старший прокурор прокуратуры Калужской области Денис Посыпкин.

Победный кубок спартакиады достался калужским прокурорам из команды «Центр». Второе место заняла команда «Дюмми» – сборная сотрудников прокуратур Дзержинского, Юхновского и Медынского районов. Тройку победителей замкнули «Сорванцы» - сборная детского дома.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.