Раменский «Сатурн» разгромил ФК «Калуга»

16 сентября 2017 19:22

Футбольный клуб «Калуга» проиграл «Сатурну». Гости из Раменского открыли счёт уже на восьмой минуте матча, и продолжали забивать безответные мячи в ворота «космонавтов». Единственный гол гостям на 55-й минуте игры забил калужанин капитан ФК «Калуга» Юрий Дубровин. Закончился матч со счётом 4:1 в пользу «Сатурна». Напомним, калужские футболисты проигрывают уже в четвёртом матче подряд.

«Мы будем выходить вместе из этой ситуации. Конечно, 4 поражения подряд - очевидно, что что-то не так с командой. На самом деле мы знаем, что не так. Думаю, в ближайшее время исправимся. Надо набраться терпения. Вот такой период у нас», - прокомментировал тренер футбольного клуба «Калуга» Николай Сидоров.