Калужские футболисты обыграли новомосковский «Химик»

04 августа 2017 10:16

Футбольный клуб «Калуга» одержал победу над «Химиком» из Новомосковска. Матч проходил в рамках третьего тура профессиональной футбольной лиги. Обе команды уже играли друг с другом в этом сезоне. Меньше двух недель назад они встречались в матче 1/128-ой кубка России. Тогда «космонавты» одержали уверенную победу со счетом 3:0. Встреча началась без разведки и обе команды сразу пошли в бой. Но спустя несколько минут «космонавты» завладели преимуществом и прижали соперника к своей штрафной. До первого тайма обе команды имели голевые моменты, но открыть счет на табло так и не смогли. После перерыва оба тренера внесли изменения в тактическую расстановку команд. Гости стали играть от обороны, а хозяева наоборот предпочли защите - нападение. Но забить калужане смогли только на 85 минуте. Отличился капитан команды, Юрий Дубровин. До конца тайма обе команды имели шанс изменить результат матча, но счет так и остался неизменным. 1:0.