Обнинские пляжники взяли "бронзу" второго этапа Чемпионата России

26 мая 2025 20:24

В Краснодаре прошел второй этап Чемпионата России по пляжному волейболу. Калужская область вновь была представлена только в мужской сетке. И вновь Кирилл Ельников и Дмитрий Ермаков не смогли пройти квалификацию и в основной сетке, сражаться остались только Дмитрий Веретюк и Федор Сабаев.

Спортсмены клуба "Обнинск" на групповом этапе одолели команды питерского "Зенита" и "Факела Ямала" из Нового Уренгоя. В четвертьфинале прошли соперников из столичной команды "Проснег", в том числе бывшего одноклубника Игоря Величко. Однако в полуфинале проиграли паре московского "Динамо" и попали в матч за бронзовые медали.

В матче за третье место парни встретились с ещё одним дуэтом "Проснега" и ещё одним бывшим одноклубником – Максимом Сиволапом. Здесь Веретюк и Сабаев были сильнее и завоевали ещё одну "бронзу" этого сезона.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.