Футбольный клуб "Калуга" проиграл "Челябинску" 3 мяча

23 сентября 2024 10:03

Футбольный клуб "Калуга" уступил на выезде лидеру золотой группы дивизиона "А" второй лиги. В столице Южного Урала космонавты играли с командой "Челябинск".

В 9 прошедших турах этот коллектив одержал 6 побед, трижды сыграл вничью и ни разу не уступал. Так случилось и в этот раз. На 37 минуте Денис Пушкарёв замкнул подачу с фланга и вывел хозяев вперед. А уже в начале второго тайма калужане остались в меньшинстве: за фол последней надежды арбитр удалил с поля Богдана Рогочего. И преимуществом челябинцы воспользовались ещё дважды. Сначала на 55-й минуте Александр Носов дальним ударом завершил красивую комбинацию, которую разыграли его партнеры. А 10 минут спустя Роман Косянчук, которого защитники "Калуги" оставили без присмотра, установил окончательный счет встречи 3:0. "Челябинск" продолжает беспроигрышную серию и остается во главе таблицы. Космонавты же остаются на предпоследнем месте своей группы.

Поздравь телеканал с 15-летием и попади на КОНКУРС ТЕЛЕКАНАЛА «КИНОМУЛЬТ»