Без поражений завершился для калужан 24 тур ЮФЛ

31 августа 2024 23:33

В юношеской футбольной лиге состоялись матчи 24 тура. Команды спортшколы "Калуга" на своем поле принимали сверстников из подольского "Витязя".

В старших группах гости шли на первом месте, а игроки 2009 года занимали вторую строчку таблицы. У хозяев показатели были поскромнее. Но 15-летние футболисты устроили "витязям" очень горячий прием. Уже на 10 минуте Юлдашев открыл счет. До перерыва "Калуга" отличилась ещё дважды, а гости смогли ответить одним точным ударом.

Во второй половине игры соперники ещё дважды обменялись голами. В итоге наши парни добились победы 5:3 и хоть и остались на 6 месте, но подтянулись к лидирующей тройке.

Добились победы и калужане 2008 года. На 74 и 85 минутах Илья Суханов оформил дубль в похожем стиле: пробежал с мячом полполя и отправил тот в ворота.

Ну а игроки старшей возрастной группы победителя выявить не смогли. Матч закончился нулевой ничьей и здесь калужане занимают 9 строчку таблицы.