Поражение привезли калужские футболисты ЮФЛ из Белгородской области

07 мая 2024 09:14

В Юношеской футбольной лиге состоялся 7-й тур первенства в зоне "Центр". Команды школы "Калуга" отправились в Старый Оскол, где встречались с соперниками из первой спортшколы Белгорода.

В поединке 15-летних игроков исход определили две минуты в конце первого тайма. Хозяева сначала забили со штрафного, а потом реализовали выход один в один. В итоге победа белгородцев 2:0, и "Калуга – 2009" откатилась на 4-е место в таблице.

Также на 4-м месте остались калужане в таблице команд 2008 года. В этом матче белгородцы тоже добились победы. А решил все единственный мяч, который белгородцы забили на 51-й минуте.

Проиграли в Старом Осколе и старшие юноши. И снова судьбу трех очков решил единственный мяч. Уже на 85-й минуте его забил Юрий Родичев, который в прошлом сезоне играл вообще на вратарской позиции. В этом возрасте "Калуга" занимает 11-ю строчку в таблице.