Следователи сыграли в футбол с учениками 45-ой школы

04 мая 2017 10:46

В 45-й калужской школе состоялся товарищеский матч по мини-футболу между старшеклассниками и сотрудниками регионального управления Следственного комитета. Игру посвятили 72-й годовщине Великой Победы. В первом тайме ни одна из команд в атаку не спешила. Соперники присматривались друг к другу, поэтому ударов по воротам было мало. А редкие атаки не отличались точностью. Тем не менее, по одному мячу смогла забить каждая команда. После первого тайма счет на табло был 1:1. Во втором отрезке игры следователи несколько раз выходили вперед, но школьникам удавалось сравнивать счет. Но в конце игры сотрудники следственного управления забили два безответных мяча и в итоге победили со счетом 6:4.