Нервные матчи состоялись между калужскими футболистами и командами из Ярославля

15 апреля 2024 13:28

В Юношеской футбольной лиге состоялись матчи второго тура первенства страны в группе "Центр". Калужане вновь принимали соперников на своем поле. И это были команды школы ярославского "Шинника".

Первыми свой матч провели игроки 2009 года рождения. И здесь хозяева уже в первом тайме создали себе комфортный задел в два мяча, после перерыва забили еще раз и однажды пропустили. В итоге "Калуга-2009" одержала вторую подряд победу.

А вот команды 2008 и 2007 годов свои матчи проиграли. Причем сделали это по очень нервным сценариям. В среднем возрасте хозяева уступали 0:2. Сумели отыграться. Но на 85 минуте после углового мяч от головы калужского игрока влетел в свои ворота. 2:3 – победа ярославцев.

А игроки 2007 года на 21 и 24 минуте, казалось бы, оформили комфортное преимущество. Но уже через минуту гости отрыв сократили. А во втором тайме сумели еще три раза поразить ворота калужан. В итоге "Шинник" и здесь одержал победу 2:4.