ХК "Калуга" с крупным счётом уступил "Атланту" из Мытищ

25 февраля 2024 20:11

25 февраля в рамках первенства ЮХЛ калужане принимали лидера турнира в группы "А" - ХК "Атлант" из Мытищ. Встреча проходила на льду Дворца спорта "Центральный".

С первого периода гости задали высокую планку игры, поведя в счёте. На три шайбы подмосковной дружины калужане сумели ответить только одной.

В Начале второго периода нашим игрокам удалось сократить счёт до минимального, но на это команда гостей ответила двумя голами. В упорной борьбе "Калуга" забросила третью шайбу, и со счётом 3:5 соперники ушли на второй перерыв.

В последнем игровом отрезке хозяева пытались отыграться, но гости из Мытищ только увеличили разрыв в счёте. Итог игры - 3:7 в пользу ХК "Атлант". Эта команда продолжила лидировать в таблице, а калужане пока остаются на 4 позиции.

Добавим, что помимо результата матч запомнится еще и обилием стычек и потасовок. Арбитрам пришлось даже выписать несколько удалений до конца матча как игрокам "Калуги", так и хоккеистам "Атланта".