ФК "Калуга" сыграл с волгоградским "Ротором" и столичным "Чертаново"

19 февраля 2024 10:32

Футбольный клуб "Калуга" закончил вторую неделю тренировочных сборов в Турции. Ее итогом вновь стал двухматчевый игровой день. 

В первом поединке калужане встречались с московским клубом "Чертаново" и одержали уверенную победу. Еще до перерыва наши парни обеспечили себе преимущество и ушли отдыхать со счетом 3:1. А во второй половине игры забили еще один мяч и установили итоговый счет 4:1. Дубль в этом поединке на счету Максима Ставцева, и по одному голу на счету игроков на просмотре.

Второй спарринг "Калуга" проводила против волгоградского "Ротора". Здесь все голы были забиты во втором тайме. Сначала отличились футболисты с берегов Волги. Затем космонавты восстановили равенство. Отличился Дмитрий Захаров. Но в концовке матча "Ротор" заработал и реализовал пенальти, а калужане не использовали свой стопроцентный момент. В итоге поражение 1:2. 

Главный тренер ФК "Калуга" Михаил Белов: "Ту работу, которую мы планировали, мы выполнили. И беговая работа была серьезная, и скоростно-силовая. Много занимались. Я доволен содержанием игры, мотивированностью игроков. У нас впереди еще одна неделя. Мы перейдем уже к такому предсоревновательному этапу".

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.