Калужские хоккеисты в упорной борьбе обыграли соперников из Серпухова

16 октября 2023 11:40

В студенческой хоккейной лиге состоялись матчи второго тура Открытого чемпионата Москвы и Подмосковья. Здесь Калужскую область представляет коллектив, собранный на базе калужского госуниверситета. В этот раз калужане отправились на выезд в Серпухов к команде местного Губернского колледжа. И опять наши студенты выдали валидольный поединок с большим количеством борьбы, удалений и даже потасовок, но уже со счастливым концом.

На 4 минуте Денис Ромадин смог затолкать первую шайбу в ворота хозяев. За две с половиной минуты до перерыва Серпухов восстановил равенство. Во втором периоде калужане забили дважды за 10 секунд и повели со счетом 1:3. В середине этого игрового отрезка хозяева забили свою вторую шайбу. Однако отдыхать команды ушли все же при счете 2:4 в пользу Калуги. А в третьем периоде команды запустили настоящие хоккейные качели. Студенты из Серпухова догоняли и дважды сравнивали счет, но наши парни сумели додавить соперников и добились победы со счетом 5:7.