Калужанка Кристина Соцкова выиграла медали на первенстве России по гребле

25 сентября 2023 12:02

Краснодар принимал Первенство России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ. В них приняли участие более 200 атлетов из разных регионов страны. Стартовала на Кубани и калужанка Кристина Соцкова.

Воспитанница калужской спортивной школы олимпийского резерва по гребле на байдарках и каноэ завоевала золотую медаль в эстафете.

И в составе байдарки "четвёрки" на дистанции 500 метров она вместе с напарницами из Москвы завоевали "серебро", уступив первому месту всего 6 десятых секунды. В одиночном зачете на такой же дистанции Кристина стала шестой, а в заездах двоек на 1 километр оказалась на обидном 4 месте.