Каратистка из Людинова завоевала серебряную медаль Международных соревнований

12 сентября 2023 13:28

В северной столице состоялись традиционные Международные соревнования по каратэ "Петербуржская осень". На них собрались более 1000 спортсменов из 36 регионов России и 15 стран мира. И воспитанница людиновской школы карате Анастасия Клестова, которая сейчас выступает параллельно за наш регион и Санкт-Петербург в весовой категории 55 кг завоевала серебро соревнований.

А 2 сентября в Балашихе состоялся финал Кубка Губернатора Московской области по самбо и дзюдо. На ковре встретились более 200 спортсменов. Были в этой компании и представители Калужской области. И по итогам всех схваток Елена Соловьева из обнинского "Кванта" в весовой категории 55 кг завоевала "серебро" турнира самбисток. А её одноклубник Назар Гуров выиграл "бронзу" в категории свыше 71 кг у дзюдоистов.