Юные футболисты "Калуги" вничью сыграли с костромским "Динамо"

03 июля 2023 09:31

В юношеской футбольной лиге прошли матчи 15-го тура и в его рамках калужские команды отправились в Кострому к сверстникам из местного "Динамо".

Юноши 2008 года рождения разошлись в своем матче миром. На 21 минуте после подачи углового отличился игрок "Калуги" Герман Боровков. А в добавленное к первому тайму время голом закончился штрафной в ворота калужской команды. Счет 1:1 стал итоговым. В таблице калужане занимают 8 строчку из 18.

Матч команд 2007 года начался с красивого, но в тоже время курьезного гола. Уже на первой минуте после удара мяч со штрафного отскочил от земли в перекладину, от нее в спину калужского вратаря, а оттуда уже в ворота. Записали это взятие ворот как автогол Тимофея Никитичева. Держался такой счет до самого финала. Но в добавленное к матчу время Егор Скворцов получил проникающий пас и благодаря рикошету восстановил равенство, которое и стало итоговым. Счет - 1:1. А в таблице калужанам принадлежит 14 место из своих 18 команд.