Тринадцатый, но счастливый: волейбольный турнир в честь 8 Марта прошел в Малоярославце

08 марта 2023 15:58

Международный женский день со спортивным задором. Традиционный товарищеский турнир по волейболу, посвященный 8 Марта, состоялся в Малоярославце. Тринадцатый, но счастливый. Так организаторы шутят о турнире. В спорткомплексе "Олимп" собрались представительницы шести любительских волейбольных команд региона из Малоярославца, Обнинска и Воротынска. Главная задача — отвлечься от рабочих будней и встретить праздник во всех смыслах в форме.

Каждая игра турнира получилась эмоциональной, интересной и непредсказуемой. Весь день на волейбольной площадке было жарко от накала страстей, сопровождавших поединки до финального свистка. Слаженную игру продемонстрировала обнинская команда, ставшая бронзовым призером турнира. Команда Воротынска закрепилась на втором месте. А победителем праздничных соревнований стали хозяйки площадки.

Но только лишь спортивными баталиями и награждением победителей не обошлось. Прекрасных дам ждал особенный — приятный и трогательный сюрприз. Их поздравили военнослужащие Кудиновской войсковой части. Каждой девушке вручили цветы, а командам преподнесли пироги. Украсил торжество и олимпийский мишка.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.