Калужская сборная привезла 12 медалей с чемпионата и первенства ЦФО по кикбоксингу

27 февраля 2023 16:20

Калужские кикбоксеры завоевали 12 медалей на чемпионате и первенстве ЦФО в Ярославле. В соревнованиях приняли участие 426 претендентов из 14 субъектов страны. На счету представителей сборной Калужской области в разделе фулл-контакт сразу несколько наград – 4 "золотых", 2 "серебряные" и 6 "бронзовых", сообщили в региональном минспорта.

Победителями в своих весовых категориях стали: Всеволод Курохтин из Центра физкультуры и спорта города Балабанова, представительница обнинской спортшколы олимпийского резерва "Держава" Анна Малинкина и два представителя калужской спортшколы олимпийского резерва"Вымпел" – Елена Черненко и Андрей Макаров. Также "Серебро" у Артёма Гогишвили из СШОР "Вымпел" и воспитанницы "Державы" Александры Малинкиной.

Третье место занял Константин Кашлев из СК "Патриот" города Козельска, Ксения Ганфельд и Елизавета Глухова из Балабанова и воспитанники "Вымпела" - Андрей Архипов, Роман Папуашвили и Михаил Васюков.