Футбольный клуб «Калуга» с минимальным счетом обыграл тульский «Арсенал»

15 октября 2016 17:28

Футбольный клуб «Калуга» с минимальным счётом обыграл тульский «арсенал». Встреча в рамках 13-го тура первенства России состоялась на стадионе в Анненках. Единственный гол на восьмой минуте матча забил Иван Родин. Ещё один мяч в ворота соперников «космонавты» загнали уже после свистка на перерыв, но он не был засчитан. Завершилась игра счётом 1:0, калужане завоевали три очка. Главный тренер «космонавтов» Виталий Сафронов победе рад, однако отметил, что реализованных моментов было мало.

«Было очень много хороших подходов, опять же пострадала реализация, поэтому так и заканчивали нервозно. В целом, я считаю, победили заслуженно, надо учитывать, что Калуга и Тула это всегда как международные игры, ни одна не проходит легко», - отметил Виталий Сафронов.