Обнинские пляжницы проиграли в финале кубка России

14 сентября 2020 16:12

В Анапе прошел кубок России по пляжному волейболу. В нем принимали участие сильнейшие спортсмены страны, в том числе и из клуба «Обнинск». Правда, в мужской сетке наши Алексей Архипов и Дмитрий Веретюк из-за травмы закончили борьбу на стадии четвертьфинала. А выиграл трофей дуэт из волейбольного клуба «Подмосковье» - Илья Лешуков/Константин Семенов. В двух сетах партиях они были сильнее воспитанника обнинской волейбольной школы Олега Стояновского, который сейчас выступает за Новый Уренгой и его напарника Вячеслава Красильникова.

У женщин тренерский штаб решил поэкспериментировать и выставил несколько непривычные дуэты. Пару из двух Марий – Ворониной и Бочаровой – разделили. Бочарова играла с Елизаветой Губиной. И они вылетели из турнира в четвертьфинале. А Мария Воронина встала в пару со Светланой Холоминой. Эти девушки сумели дойти до финала и в решающем поединке встретились с представительницами московского «Динамо»: Дарьей Рудых и Надеждой Макрогузовой. И начинали наши девушки довольно неплохо. Но в середине первой партии москвички сумели найти свою игру, довели до победы этот сет и спокойно забрали второй. В итоге со счетом 2:0 кубок страны выиграл именно московский дуэт.

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»