Футболисты «Калуги» в Курске обыграли местный «Авангард»

20 августа 2020 09:44

«Калуга» сделала еще один удачный шаг в Кубке России. Матч 1/128 финала космонавты проводили на выезде в Курске. А соперником стал местный «Авангард». Уже на 14 минуте Сергей Авагимян со штрафного вывел наш клуб вперед. Отыгрались хозяева довольно быстро. Но на 68 минуте «Калуга» вновь отправила мяч в сетку ворот соперника. Счет 2:1 в пользу «космонавтов» стал итоговым, правда стоит отметить, что уже на 18 минуте хозяева остались в меньшинстве. А под занавес встречи куряне получили еще две красные карточки. Но, так или иначе, наша команда вышла в следующую стадию турнира. Теперь 2 сентября на игру в Анненки пожалует белгородский «Салют».