Легкоатлеты привезли медали с турнира в Смоленске

24 января 2020 15:29

Смоленск принимал чемпионат и первенство ЦФО по легкой атлетике в помещениях. Во всех видах и дисциплинах королевы спорта состязались почти 750 атлетов из 15 регионов. Калужане в этой компании не затерялись. Артём Журавлёв стал лучшим в беге на 60 метров с барьерами. Алексей Бубнев завоевал «золото» сразу на двух дистанциях: 800 и 1500 метров. Ирина Марачева финишировала второй в забеге на полтора километра. А Анастасия Сычева завоевала «бронзу» на дистанции в два раза длиннее. Мария Попова завоевала «серебро» на дистанции 2000 метров с препятствиями и на дистанции 3000 метров. Кроме того, две «бронзы» добыли квартеты юношей и девушек в эстафетах 4 по 200 метров.