Волейболистки «Обнинска» выиграли два домашних матча

13 января 2020 08:19

Завершились волейбольные поединки восьмого тура Высшей лиги «Б» чемпионата России. Матчи походили в Обнинске. Наши девушки два раза победно отыграли с командой «Северянка-3» из Череповца.
В первом матче соперницам был отдан один сет, однако итоговый счет составил 3:1 (25:16, 30:32, 25:17, 25:17). Второй поединок завершился со счетом 3:0 - «Обнинск» разгромил противниц в трех партиях подряд (26:24, 25:19, 25:15). Таким образом обнинский волейбольный клуб занял четвертое место в турнирной таблице и получил возможность побороться за призовые места Высшей лиги «Б». Девятый тур стартует в конце января, он пройдет в Воронеже и Рязани.