Людиновские каратисты завоевали два кубка и семь медалей в Смоленске

05 ноября 2019 12:57

На открытые международные соревнования на «Кубок, посвященный 40-летию подвига Героя Советского Союза полковника Г.И. Бояринова», проводимые в Смоленске, собрались лучшие спортсмены. Вышли на татами и восемь спортсменов из Дома детского творчества города Людинова.

В разделе КАТА юниорки Анастасия Клестова и Дарья Самусенко одержали победу. Второй год подряд Кубок Г.И. Бояринова выиграла Анастасия Клестова. Однако в поединках в абсолютной весовой категории девушки не смогли сломить соперницу из Орла, и стали соответственно серебряными и бронзовыми призерами соревнований.

«Серебро» и «бронза» в разделе КАТА выиграли Никита Сосулев и Георгий Шаров, в полуфинале и финале они уступили спортсмену из Витебска. Третьи места заняли Глеб Карпинский и Георгий Шаров. В завершении турнира порадовал Александр Комаров. Среди мальчиков 8-9 лет он стал победителем и обладателем Кубка Г.И. Бояринова. Всего людиновские спортсмены выиграли 2 победных кубка, 3 серебряных и 4 бронзовых медали.

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»