Обнинский «Квант» вничью сыграл с футболистами «Рязани»

14 октября 2019 14:28

Со счётом 2:2 завершился матч 13 тура первенства России во втором дивизионе между обнинским «Квантом» и футбольным клубом «Рязань».

Обнинские футболисты сыграли в Рязани. У «Кванта» - первый гол под занавес тайма. Но уже в следующей атаке рязанцы уравняли показатели на табло. Второй гол на 76 минуте встречи так же в исполнении хозяев поля.  Но «Квант» все же смог отыграться: Азим Юлдашев после подачи с угла поля переправил мяч в сетку рязанских ворот и счет стал 2:2.

Олег Морозов, главный тренер ФК «Квант»: «Считаю, что ничья - более закономерный исход, потому что проиграть кому-то было бы очень обидно. Рад этому завоеванному очку и доволен игрой своей команды сегодня».

В итоге в турнирной таблице «Квант» занял предпоследнюю 13 строчку с 8 очками, а футболисты «Калуги» расположились на 12строке, с 13 очками. Между этими командами и пройдет следующий матч 19 октября. Ворваться в десятку есть шанс только у «космонавтов», лидером турнира остается «Динамо-Брянск».