Боевой ничьёй завершилось противостояние ФК «Калуга» и саратовского «Сокола»

12 октября 2019 17:17

Матч футбольного клуба «Калуга» и «Сокола» из Саратова завершился со счетом 1:1. Игра проходила на стадионе «Анненки». Первый гол забили «космонавты». Это случилось в самом начале матча. А на 33 минуте игрок «Сокола» Владимир Романенко реализовал пенальти. До конца встречи было не мало голевых моментов, но ни одной команде завершить их голом не удалось. Борьба была довольно агрессивной, две желтых карточки получили саратовские футболисты и одну калужанин. Не изменили счёта на табло и замены игроков и дополнительные 3 минуты.

На пресс-конференции тренер «Сокола» высказал мнение, что команда плохо начала цитата: «как и всегда». Тренер «космонавтов» считает матч удачным, особенно на фоне предыдущих неудачных игр. По мнению Константина Дзуцева, его футболисты сделала все, что необходимо.