«Квант» обыграл подмосковные «Химки», «Калугу» разгромил красногорский «Зоркий»

07 октября 2019 10:46

Обнинский клуб «Квант» одержал первую домашнюю победу в розыгрыше первенства России по футболу сред команд второго дивизиона. В зоне центр, где выступают наукоград и Калуга, состоялись матчи 12 тура.

«Квант» на своем поле принимал молодежный состав подмосковных «Химок». В первом тайме голкипер хозяев ошибся и счет открыли именно «Химки». Однако в перерыве Олег Морозов внес коррективы в игру своих подопечных, и они сумели переломить ход игры. На 63 минуте отличился юный обнинский нападающий Данил Садовский. А через 10 минут окончательный счет установил капитан «Кванта» Алексей Феколкин. Он реализовал пенальти. В итоге клуб из Обнинска набрал 7 очков и ушел с последнего места в таблице. А вот «Калуга» потерпела третье подряд поражение и осталась на 11 месте. Со счетом 4:0 «космонавтов» в Красногорске огорчил местный «Зоркий».

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»