Калужанин завоевал «серебро» всероссийских юношеских соревнований по бадминтону

13 июня 2019 10:18

В Ленинградской области прошли всероссийские юношеские соревнования по бадминтону. Награды разыгрывали в трех возрастных группах - 13, 15 и 17 лет. Всего на корты выходили 128 атлетов из 20 регионов. Лучший результат из представителей нашей области показал Евгений Полевой из калужской школы «Труд». В своей возрастной группе он завоевал «серебро» в индивидуальном зачете. Кроме того, Анастасия Чвокина – так же сольно – и Артём Арефьев в смешанной паре с Анной Терёхиной из Нижнего Новгорода выиграли бронзовые медали турнира. Ещё одна представительница «Труда» Каринэ Даниелян в личном зачёте показала восьмой результат соревнований. А спортсмены из обнинского «Кванта» Никита Косолапов в миксте и Татьяна Садикова в индивидуальной сетке показали 5 и 6 результат соответственно.