Девять медалей привезли обнинские дзюдоисты из Волоколамска

25 апреля 2019 10:52

В Волоколамске состоялся Межрегиональный турнир по дзюдо имени Заслуженного мастера спорта России Александра Михайлина -серебряного призёра Олимпийских игр в Лондоне, 4-кратного чемпиона мира, 6-кратного чемпиона Европы, 10-кратного чемпионам России.

Участниками турнира стали более 300 спортсменов из Калужской, Московской, Тульской, Тверской, Брянской и других областей. Лучшим в своей возрастной группе стал Юрий Азизян - воспитанник СШ «Держава». Серебряные медали завоевали его коллеги по спортшколе Маргарита Иншакова, Анастасия Юркевич, Егор Ивушкин, Никита Бугров, Артем Каданов. Бронзовые награды - у Магомеда Ялдарова, Максима Ковалева и Хуршеда Хонинкулова. Спортсменов к соревнованиям готовил тренер Роман Демин.