Команда Дзержинского района завоевала кубок федерации региона по мини-футболу

08 апреля 2019 14:26

Финальная игра кубка Федерации Калужской области по мини-футболу прошла в Медынском физкультурно-оздоровительном комплексе «Энергия». В соревнованиях участвовали восемь команд, играли по системе на выбывание. В итоге в финал вышли команды Медыни и Дзержинского района.

На пути к финалу медынцы обыграли команды Жуковского и Козельского районов. Команде Дзержинского района, по словам капитана Сергея Патрахаева, выход в финал дался нелегко. Тяжёлая игра была с малоярославчанами. Серьёзным соперником стали и балабановцы.

В финале преимуществом сразу же завладели кондровчане. Забили два гола на контратаке, затем игра стала спокойнее, благодаря чему медынцы забили ответный год. Но во втором тайме соперники возобновили атаки, в итоге команда Дзержинского района победила со счётом 5:1 и стала обладателем кубка Федерации Калужской области по мини-футболу.

 «Игра проходила достаточно интересно. Команда Дзержинского района долго вела в один мяч. Но в концовке команде Медыни немного не хватило, что сказалось на результате. Победителем стала команда Дзержинского района»,- рассказал Игорь Седов, председатель Федерации футбола Калужской области.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.